![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
На самомъ дѣлѣ, если кого что заинтересуетъ, меня можно просить сфотографировать книгу и отослать по электронной почтѣ. Брошюру могу сдѣлать цѣликомъ, а большую — дать роспись содержанiя и выслать нужные раздѣлы.
И еще хотѣлъ задать вопросъ. Планирую разбавить журналъ всякими интересностями, но на много моихъ силъ не хватитъ. Что достопочтенные читатели больше хотятъ видѣть въ моемъ журналѣ?
1. Газеты — можно двухсотлѣтней давности, сейчасъ какъ разъ Прейсишъ-Эйлау и вообще зимняя кампанiя въ Пруссiи.
2. Газеты же — но иной сюжетъ (можно, напр., войну американскихъ колонiй съ Англiей за независимость). У меня подъ рукой русская пресса примѣрно 1730-хъ — 1820-хъ годовъ.
3. Разнаго рода рѣдкихъ и не собранныхъ или плохо собранныхъ поэтовъ. Идеи: А. Ржевскiй, С. Тучковъ, С. Шевыревъ.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →