* * *
Су удовльствіемъ завелъ бы такого. Но прокормить его, навѣрно, проблематично.

А если бы я производилъ кормъ для домашнихъ орловъ, я бы назвалъ его Печень Прометея.
Ну и добавимъ сюда, въ знакъ солидарности съ нашимъ обиженнымъ дипломатическимъ вѣдомствомъ, маршала Конева, не такъ давно сфотографированнаго въ метро.

А если бы я производилъ кормъ для домашнихъ орловъ, я бы назвалъ его Печень Прометея.
Ну и добавимъ сюда, въ знакъ солидарности съ нашимъ обиженнымъ дипломатическимъ вѣдомствомъ, маршала Конева, не такъ давно сфотографированнаго въ метро.