*****
А мнѣ надо бы, какъ Ярославнѣ, подняться на городскую стѣну и лить горькiя слезы по Ольгѣ Юрьевнѣ, ибо какая же другая прикащица верьхней образовательной расправы будетъ съ такимъ изяществомъ додушивать казенную школу, подталкiвая всѣхъ, кто задумывается объ образованiи, въ частныя? Впрочемъ, и то правда, что никакой прикащикъ все равно ничего не спасетъ.